공지사항

정읍 연결서비스

  • 이동
  • 이동
  • 이동
  • 이동

공지사항

  • home
  • 복지여성과 >
  • 공지사항
▶ 개인정보보호를 위해 주민번호, 이메일주소, 계좌번호, 핸드폰번호 등의 개인정보 입력은 피해주시기
   바랍니다. 개인정보가 포함된 경우 관리자가 임의로 삭제할 수 있습니다.
▶ 연락처(이메일)는 의견주신 사항에 대한 구체적인 내용 확인이 필요한 경우에만 연락을 취하는
   용도로 활용됩니다.
공지사항 게시물 상세
제목 “제9회 달팽이 한걸음” 행사에 함께해요~
작성자 복지여성과 등록일 2017/03/17
첨부

    9회 정읍 시민과 함께하는 달팽이 한걸음” 함께해요

1. 일      시 : 2017. 4. 15. () 13:00-17:00
2. 장      소 : 내장산워터파크 (우천시 코스변경: 내장산 문화광장)
3. 걷기코스 : A코스(내장산조각공원 2km / 버스운행)
             
B코스(내장호둘레길 4.5km)
4. 대      상 : 정읍시민 누구나 1,500여명(장애인 및 비장애인)
5. 내      용 : 장애인과 비장애인 1:1파트너 걷기
6. 부대행사 : 축하공연, 장애체험, 장애인생산품판매, 경품추첨
7. 문       의: 정읍시장애인종합복지관 (530-0511)
8. 행사진행 (행사당일 사정에 의해 변경될수 있음)

시간

내용

비고

11:50-13:20 (90)

셔틀운행

셔틀 차량버스 4

12:00-14:00 (120)

접수

걷기 및 자원봉사 접수

12:00-16:00 (240)

체험 및 판매부스

장애체험 및 장애인생산품 판매

13:00-13:30 (30)

개회식

오프닝공연, 내빈소개, 개회사, 축사

13:30-13:50 (20)

걷기준비체조

스포츠댄스

13:50-15:50 (120)

걷기

2조 나누어 출발

15:50-17:00 (70)

경품추첨 및 폐회식

경품후원(참여자,가족단위)

17:00-18:00 (60)

셔틀운행

셔틀 차량버스 4


  목록